(1250) / Menschen - Sie sehen max.
| Titel: | La Catrina |
| Alexandra Haise
| Format: | 22 x 17 cm |
Kurzbeschreibung: La Catrina
| Titel: | pescador 3 |
| Format: | 75 x 100 cm |
| Titel: | Weibliche Balance |
| Heide Maria Neges
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Weibliche Balance - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz (Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt und mit Passepartout
| Titel: | Marpessa Dawn II |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | retrato 1816 |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | K226 Brief an die Königin der Nacht |
| Annette Kunow
| Format: | 120 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 100,00 €
Kurzbeschreibung: Pigment mit Kunstharz, gestisch- figurativ, abstrakt, mit Text
| Titel: | Jo Soares |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | erotismo 5234 |
| Format: | 100 x 100 cm |